Результаты 8 тура Зимнего чемпионата

Старый Крым - Динамо 3:1 (Габрилиян, Сулейманов, Абидов, Кистанов)

Погода внесла свои коррективы, качество поля оставляло желать лучшего. Обе команды активно начали игру, стараясь играть первым номером. При абсолютно равной игре динамовцы вновь пропустили на первых минутах два гола. Еще через 10 минут был забит довольно красивый гол в падении через себя Абидовым Русланом. На перерыв команды ушли со счетом 3:0.

Во втором тайме ребята проявили все свои лучшие качества, овладев полным территориальным преимуществом и забив гол с дальней дистанции ударом в девятку, отличился Кистанов Данил. В конце игры динамовцам для положительного результата не хватило не сил не игрового времени.

Следующую игру Динамо проведет 22 января с командой Олимпик.

Остальные результаты матчей 8 тура

Яркое поле – Лесхоз 3:11 (Квач, Арутюнян, Лебедев, Тюменев-3, Аптекарев-3, Муха-2, Балашов-2, Рыжков); Останино - Азов 3:3 (Гангал-2, Питашник, Кожуховский, Алексашкин, Куртаметов); ФПИ Олимпия - Нефтебаза 4:0 (Набиев, Кузнецов, Бикелюк, Хатнюков); Олимпик – СК Море 1:6 (Алотнянский, Зиборов-2, Шевченко, Потапов, Жураховский, Боцман); ФК Трактор – Кристалл 8:1 ( Столповских-3, Воронкевич-2, Литвиненко Вяч. – 2, Кошеваров, Седов); Спартак - Титан 3:1 (Смирнов-2 , Задирака, Ефимов); Орион – ФК Щелкино и СХПК Таврия – ФК Петрович – игры перенесены.