Результаты 7 тура Зимнего чемпионата

Динамо – СХПК Таврия 0:5 (Янчук, Парубин, Вахтин, Коломоец, Гореев)

Динамо в седьмом туре играла с командой СХПК Таврия из пгт.Нижнегорский. В начале первого тайма динамовцы пропустили быстрый гол, допустив позиционную ошибку на подборе не сумев подстраховать друг друга. После пропущенного гола игра выровнялась, но все же небольшое преимущество было на стороне более опытной команды. Во втором тайме ребята показали достойную игру, но, к сожалению, ряд ошибок привели к еще нескольким пропущенным голам и к концу игры счет на табло был 5:0 не в нашу пользу.

Следующую игру Динамо проведет 15 января с командой Старого Крыма.

Остальные результаты матчей 7 тура

СК Море – Старый Крым 2:1 (Жураховский, Зиборов, Абидов); Азов –Орион 3:0 (техническая победа); ФК Щелкино – ФК Трактор 0:7 (Литвиненко Вяч.-3, Козиянчук -2, Жогин, Столповских); Кристалл – Спартак 0:4 (Смирнов-2, Огурный, Полуян); Титан – ФПИ Олимпия 2:3 ( Пальцев-2, Кузнецов-2, Левченко); ФК Петрович - Яркое поле 6:3 (Серый С.-2, Зыгарь-2, Мустафаев, Анеликов, Лебедев-3); Лесхоз – Останино 6:2 (Глинной-3, Муха-2, Рыжков, Сейдаметов-2); Нефтебаза – Олимпик 7:2 (Головещенко-4, Ибрагимов-2, Мельников, Леухин, Юрьев).